option-span

10 НЕОБЫЧНЫХ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ КОМНАТЫ ВАШЕГО МАЛЫША

12 ноября 2017

Согласитесь, всем родителям хочется сделать для своего ребенка самую лучшую в мире комнату!

Мы очень трепетно относимся к обустройству комнат для самых маленьких и подготовили для вас подборку с интересными предметами, которые будут радовать вашего ребенка, а так же станут хорошим подарком для него.

 

1. ЛИНЕЙКА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ РОСТА

 

Детки растут так быстро!

Помните, как раньше родители отмечали ваш рост на дверных косяках или дверях? И как вы с нетерпением к ним бежали и вставали по струночке, чтобы услышать заветное "ты стал выше!" ?) 

Теперь этот занятный процесс измерения роста можно превратить и в игру! Оригинальная линейка крепится на стену и на первый взгляд выглядит как обычный ростомер - но достаточно соскрести верхний слой любым подходящим предметом - например, монеткой, чтобы деления окрасились в весёлые радужные цвета и проступили сантиметры! Линейка изящная и невесомая, она отлично впишется в интерьер совершенно любой детской. Так же на ней можно делать различные пометки ручкой или фломастером.

 

 

 

 

 

 2. МЯГКИЙ СТОППЕР ДЛЯ ДВЕРИ

 

Теперь не стоит бояться поврежденных стен в результате ударов по ней дверной ручкой! Мягкий стоппер для двери- это крайне полезная вещь в любом интерьере, а особенно в детской. Ограничив им постоянное открывание и закрывание двери, вы можете быть спокойны, что ваш ребенок будет защищен процессе беготни, а так же от застрявших пальчиков в дверных петлях, что так часто происходит, когда ребенок пытает справиться с открытием двери самостоятельно. 
А мягкая основа стоппера - то, что нужно, когда вокруг бегают маленькие нежные ножки, которые нет-нет, а спотыкаются о различные предметы:)

 

 

 

3. ЯРКИЙ БУДИЛЬНИК

 

Не так важно, тяжело ли просыпается ваш малыш по утрам или бодро вскакивает с постели навстречу новым открытиям, этот миниатюрный яркий будильник поможет разбудить его настроение и заряд бодрости на весь день! 

 

 

  

 

 

 

4. ВЕСЕЛЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ

 

Плавные линии, милые завитушки, ушки на макушке, причудливые формы – все это так интересно деткам! А обучать их определению времени на часах как раз лучше в процессе игры.  В наших каталогах вы найдете море интересных предложений, подходящих в любую детскую.

 

 

     

 

 

 

5. ИГРУШКА- ГРЕЛКА

 

Эти игрушки специально сделаны из безопасных материалов для микроволновой печи и содержат в себе небольшую начинку, что позволяет разогревать ее неограниченное число раз. Горячий друг пригодится в холодные ночи, когда болит живот или просто, когда ребенок захочет прижаться к теплой мягкой любимой игрушке. Через пару минут в микроволновке (в зависимости от мощности) игрушка будет дарить ему тепло в течение нескольких часов. Игрушки пропитаны маслом лаванды, чтобы малыши могли наслаждаться успокаивающим эффектом ароматерапии. Просто добавьте несколько капель, чтобы обновить прекрасный аромат, когда это потребуется. Положите игрушку на 1-2 минуты в микроволновую печь, и она будет теплой на протяжении 3-4 часов. Игрушки полностью безопасны - состоят из натурального наполнителя: зерен проса и сушеной лаванды. Просо удерживает тепло долгое время, а лаванда обладает успокаивающим, расслабляющим эффектом, помогает заснуть. Лечебные свойства лаванды помогают при простудных заболеваниях. Не стирать - специальный шелковый мех легко очищается влажной тряпкой.

С такой игрушкой ребенок без проблем ляжет в кроватку :)

 

 

                      

 

6. КАРТИНЫ И ПАННО

 

К декору детской комнаты необходимо подходить с не меньшей серьезностью, чем к интерьеру своей гостиной. Повесить красивые шторы, разложить подушки, расстелить ковровые дорожки...И, конечно, не забыть про картины. Картины в детской комнате- это важно. Они могут не только передавать настроение, но и привить Вашему чаду любовь к искусству уже с детства.

В качестве картин в комнату малыша подойдут любые работы анималистического жанра: изображения с животными, особенно с детенышами. Это нейтральная тематика, которая прекрасно подойдет как для комнаты девочки, так и для мальчика. Слонята, котята, совята, рисованные медвежата, фотографии с щенками — такие сюжеты подойдут для любой комнаты новорожденного.

Выбирая картины в детскую комнату, нужно в первую очередь учесть стиль интерьера, цветовую гамму комнаты, пол ребенка, и, если он  у вас уже достаточно большой, его увлечения. Картиныпостеры и фотографии в детской комнате могут быть выполнены как в пастельной гамме, так и в ярких и кричащих тонах — всё зависит от Вашего интерьера. Одна большая и яркая картина или несколько модульных картин смогут стать неповторимым акцентом комнаты.

 

 

                                          

 

 

7. МИЛЫЕ ЗЕРКАЛА

 

Зеркало- очень важный предмет в детской комнате. Следует знать, что и в семейном воспитании, и в детских учреждениях издавна используются зеркала как средство, стимулирующее развитие представления ребенка о себе.Что же лежит в основе складывающегося у ребенка представления о себе? Прежде всего это опыт общения, а затем и собственный опыт. Поэтому радостное отношение к своему зеркальному отражению свидетельствует о положительном переживании себя ребенком.

Так же зеркало может и помочь малышу в формировании образа себя. В самом деле, когда ребенок перед зеркалом, сравнивая реальный предмет с его отражением, когда, размахивая рукой, снимает и надевает шапочку или платочек, трогает свои щечки, лобик, ротик — он проверяет свои знания о себе и формирует новые (и это же я), в результате образ себя становится более обобщенным и стабильным.
Ну а наши милые зеркала поднимут малышу настроение еще и свои внешним видом, ведь деткам так нравятся анималистичные принты и фигурки!

 

   

 

  

 

 

8. ЛАМПЫ

 

К освещению в детской комнате нужно подходить основательно. Помимо основного освещения, которое, несомненного, должно быт ярким, в комнате обязательно должен быть ночник или лампа, которая будет давать теплое освещение вечером. С самого раннего детсва нужно приучать ребенка к уюту, вызывать у него самые положительные ассоциации с теплой кроваткой.

Так же не стоит забывать, что многие детки боятся спать в темноте, так что лампа с мягким рассеянным светом будет как нельзя кстати.

Перед тем, как уложить ваше чадо в кроватку- включите ночник и, укутавшись с ним вместе в теплое одеяло, почитайте ему сказки перед сном) Сладкие сны обеспечены и вам и вашему малышу)

 

 

 

 

 

9. ДЕТСКИЕ ПЛЕДЫ

 

Детская комната – это своеобразный маленький мирок ребенка. В ней все должно быть практичным, но при этом радовать взор. Мальчик у вас или девочка- это не важно, вы должны создать комфортную и гармоничную обстановку для своего чада. А уют, как известно, проявляется в деталях и воспитывает в ребенке чувство прекрасного. Отдельная кровать у вашего ребенка или же просто спальное место, покрывало или плед ему нужны в любом случае. Кровать для ребенка это не только место для сна, но и площадка для игр и просмотра мультиков. Представьте, как ему будет приятно укутаться в уютный и мягчайший как облачко плед, выйдя из ванны или просто во время просмотра мультиков). 

 

 

 

 

 

10. ФОТОРАМКИ

 

Одно из самых благодатных мест для размещения фоторамок в доме - это детская комната. Уместно здесь будет смотреться экспозиция фотографий ребенка, показывающая то, как он растет и изменяется год от года. Можно разместить такую экспозицию в одинаковых строгих (классических) рамочках хаотично по отношению друг к другу. Если вам хочется поместить различные рамки, то все-таки стоит их выдержать в одном стиле - детском, "фруктовом", "морском", чтобы они были, как бы из одной серии и сделаны из одинакового материала.

Отличным решением станут рамки- коллажи. Они отлично впишутся в детскую. Занимательным процессом для малыша станет составление композиции из фотографий на его вкус.

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы начать сотрудничество, пожалуйста, заполните форму:
Корзина

Доставка

 

Бесплатная доставка по Москве при заказе от 5000 рублей и по всей России от 7000 рублей

 

 

ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ ПО МОСКВЕ И МО

После оформления заказа с Вами свяжется менеджер интернет-магазина и уточнит время, сроки и возможность доставки товара по указанному Вами адресу

 

 Стоимость доставки по Москве

1. Бесплатно при покупке товаров на сумму от 5000 рублей

2. Стоимость курьерской доставки - 450 руб.; Сроки: 1-3 рабочих дня после оформления заказа или в другой удобный день. 

5. Обязательно проверяйте товар в присутствии курьера по количеству и качеству и подпишите товарный чек. После ухода курьера притензии не принимаются.

 

  • Максимальное время пребывания курьера у клиента состаляет 15 минут.
  • Если Вы отказываетесь от товара по причинам, не связанным с его браком, Вам необходимо оплатить стоимость доставки.
  • Оплата  возможна только банковской картой online

 

БЕСПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ В МОСКВЕ

 

           

Самовывоз:

м.Белорусская, Ленинградский проспект, 24

Самостоятельно забрать свой заказ вы можете c понедельника  по пятницу  , по согласованию с менеджером даты и времени.

  

  • В случае оформленного, но не оплаченного заказа на сайте, товар бронируется за клиентом на три рабочих дня. Заказ анулируется, если в течение этого срока заказ не был оплачен.

 

Стоимость доставки по Московской области (до 100 км от МКАД)

1. Бесплатно при покупке товаров на сумму от 7000 рублей

до 10 км от МКАД 700 руб

10-50 км от МКАД 1000 руб

50-100 км от МКАД 3000 руб

2. Сроки: 1-3 рабочих дня после оформления заказа или в другой удобный день. 

 Если доставка не срочная, можно воспользоваться услугами компании СDEK. Стоимость будет дешевле. (точную стоимость Вам подскажет наш менеджер)

3. Если Вы отказываетесь от товара по причинам, не связанным с его браком, Вам необходимо оплатить его доставку.

4. Обязательно проверяйте товар в присутствии курьера по количеству и качеству и подпишите товарный чек. После ухода курьера притензии не принимаются.

 

 ДОСТАВКА ПО РОССИИ 

 Стоимость доставки по Санкт-Петербургу

 1. Бесплатно при покупке не крупно-габаритных товаров на сумму от 7000 рублей.

 2.  Оплата возможна на сайте банковской картой.

 3. Доставка крупно-габаритного товара осуществляется за дополнительную плату и обсуждается отдельно с менеджером.  Оплата осуществляется на сайте банковской картой.

 4. Мы отправляем заказы с помощью компании СDEK.

 5. Если Вы отказываетесь от товара по причинам, не связанным с его браком, Вам необходимо оплатить его доставку.

 6. Частичный выкуп заказа не предусмотрен.

 

 

 Стоимость доставки по регионам России

 1. Бесплатно при покупке не крупно-габаритных товаров на сумму от 7000 рублей.

 2. Доставка крупно-габаритного товара осуществляется за дополнительную плату и обсуждается отдельно с менеджером.  

3. Мы отправляем заказы с помощью компании СDEK.

4. Вы оформляете заказ на сайте без оплаты.  Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки. После подтверждения заказа Вам будет выслана ссылка для 100% предоплаты. Без оплаты товар не отгружается.

5. Обязательно проверяйте товар в присутствии курьера по количеству и качеству и подписывайте товарный чек. После ухода курьера притензии не принимаются.

 

Если Вы затрудняетесь с выбором метода доставки или у вас возникли сложности при оформлении заказа, прото свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 369 19 02 или по электронной почте

info@dekore-home.ru

Возврат

Команда ДЕКОРЕ ежедневно работает над тем, чтобы предоставить вам широкий выбор качественных аксессуаров и мебели для дома по выгодной цене, однако иногда может случиться так, что выбранный товар вам не подошел. В этом случае вы можете вернуть его нам в течение 14 дней.

Если вы приобрели товар через интернет-магазин dekore-home.ru, учтите, пожалуйста, что возврат товара производится на склад, расположенный по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 24. Мы организуем транспортировку товара на склад, а также погрузочные работы, стоимость которых составит от 350 руб. Вы также можете привезти товар на склад самостоятельно.

Подробнее

Декоре
Статьи
+7 (967) 281-33-51 Обратный звонок  
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты, пользовательским соглашением и политики конфиденциальности.

поля со * обязательны для заполнения
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином